Каталог
Открывайте для себя новых людей, устанавливайте новые связи и заводите новых друзей
- Войдите, чтобы отмечать, делиться и комментировать!
-
- Мало того, что большинство мужиков перестали бриться, так эти уроды ещё к костюму надевают кроссовки. Полубандиты - получеловеки.Мало того, что большинство мужиков перестали бриться, так эти уроды ещё к костюму надевают кроссовки. Полубандиты - получеловеки.
- В тёмно-синем лесу, сосны, как эвкалипты, закопал Луноликий свой любимый сундук. Ковыряя в носу, мчит он в бункер элитный, запретить в лес ходить, даже щёлкать фундук!В тёмно-синем лесу, сосны, как эвкалипты, закопал Луноликий свой любимый сундук. Ковыряя в носу, мчит он в бункер элитный, запретить в лес ходить, даже щёлкать фундук!
- Все скидки бывают только после накрутки. Наше ворьё никогда не расстанется с баблом. Цену снижают только на испорченные и устаревшие товары, годные для помойки!Все скидки бывают только после накрутки. Наше ворьё никогда не расстанется с баблом. Цену снижают только на испорченные и устаревшие товары, годные для помойки!
- Как два еврея смогли стать новыми "русскими" бабками?!Как два еврея смогли стать новыми "русскими" бабками?!
- Фотохроника Финского залива в августе. В жаркие вечераФотохроника Финского залива в августе. В жаркие вечера
-
- Медведев притащил на выступление Путина помощника, который будет спать вместо него.Медведев притащил на выступление Путина помощника, который будет спать вместо него.
- Один хороший человек предложил уклонистов больше с 23 февраля не поздравлять. Поддерживаю! Не их это праздник.Один хороший человек предложил уклонистов больше с 23 февраля не поздравлять. Поддерживаю! Не их это праздник.