В Канаде теперь запрещено говорить о пользе бензина и газа для автомобилей, закон C-372.

Теперь за это 2 года тюрьмы или 500 тысяч долларов штрафа. Если вы приклеили на машину стикер I LOVE OIL - это знак того что вы террорист, экстремист и вас посадят в тюрьму.

Так же запрещено в интернете, социальных сетях говорить о том что изменение климата это ложь, это попадает сразу под череду законов и ведет к длительному заключению в тюрьме или психушке в Канаде.

Как быстро мир перевернулся с ног на голову
В Канаде теперь запрещено говорить о пользе бензина и газа для автомобилей, закон C-372. Теперь за это 2 года тюрьмы или 500 тысяч долларов штрафа. Если вы приклеили на машину стикер I LOVE OIL - это знак того что вы террорист, экстремист и вас посадят в тюрьму. Так же запрещено в интернете, социальных сетях говорить о том что изменение климата это ложь, это попадает сразу под череду законов и ведет к длительному заключению в тюрьме или психушке в Канаде. Как быстро мир перевернулся с ног на голову
2
0 Поделились