must love herbs
Приготовление фокаччи - одно из моих самых любимых занятий. Она является идеальным холстом для заготовленных деликатесов, а также свежих садовых деликатесов: моя зелень крапивы, гриб Пиоппино и анютины глазки..
Жгучая крапива - один из суперпродуктов Матери-природы. Это удивительное дополнение к вашему чаю, для приготовления пасты или в вашей выпечке.
Крапива обеспечивает организм:
🌿 Витамины А, несколько групп В, С и К!
🌿 Кальций, железо, магний, фосфор, калий и натрий.
🌿 Аминокислота
🌿 Бета-каротин
Плюс многое другое! Она может даже действовать как противовоспалительное средство!
Мой рецепт фокаччи - это простой способ включить крапиву в свой хлебный рацион. Использование сушеной крапивы облегчает задачу тем, у кого еще нет свежей крапивы или у кого вообще нет к ней доступа.
✨ ✨ ✨ #романтик#
must love herbs Приготовление фокаччи - одно из моих самых любимых занятий. Она является идеальным холстом для заготовленных деликатесов, а также свежих садовых деликатесов: моя зелень крапивы, гриб Пиоппино и анютины глазки.. Жгучая крапива - один из суперпродуктов Матери-природы. Это удивительное дополнение к вашему чаю, для приготовления пасты или в вашей выпечке. Крапива обеспечивает организм: 🌿 Витамины А, несколько групп В, С и К! 🌿 Кальций, железо, магний, фосфор, калий и натрий. 🌿 Аминокислота 🌿 Бета-каротин Плюс многое другое! Она может даже действовать как противовоспалительное средство! Мой рецепт фокаччи - это простой способ включить крапиву в свой хлебный рацион. Использование сушеной крапивы облегчает задачу тем, у кого еще нет свежей крапивы или у кого вообще нет к ней доступа. ✨ ✨ ✨ #романтик#
2
0 Поделились