Хрустящий Картофель на Сковороде с Соусом из Свежей Весенней Зелени 🌿

Я нашла местечко у реки, где росли грядки секачей, а перезимовавший шпинат только что стал таким сладким на Ферме. Зелень вдохновила этот соус, и я добавила хрустящий картофель Хассельбек в соус!

Кливеры - идеальное средство для очищения лимфы при переходе к весне!

Это липкое растение - если вы пройдете через участок, они прикрепятся к вашей одежде, как липучка. Они также отлично смешиваются с ферментами и добавляются в настойки.

Этот картофель в стиле Хассельбек, что отсылает к ресторану в Швеции, где он впервые появился - я украсила его свежими лавровыми листьями и последними лимонами Мейера. Соус представляет собой умами, сливочный и яркий весенний соус, приготовленный из консервированных лимонов, лука и свежего шпината.
themedicinecircle
Этот стиль приготовления картофеля - один из моих любимых - что-то среднее между хрустящей стружкой и жареным картофелем со сливками; просто восторг на высоком уровне.
✨ ✨ ✨ #романтик#
Хрустящий Картофель на Сковороде с Соусом из Свежей Весенней Зелени 🌿 Я нашла местечко у реки, где росли грядки секачей, а перезимовавший шпинат только что стал таким сладким на Ферме. Зелень вдохновила этот соус, и я добавила хрустящий картофель Хассельбек в соус! Кливеры - идеальное средство для очищения лимфы при переходе к весне! Это липкое растение - если вы пройдете через участок, они прикрепятся к вашей одежде, как липучка. Они также отлично смешиваются с ферментами и добавляются в настойки. Этот картофель в стиле Хассельбек, что отсылает к ресторану в Швеции, где он впервые появился - я украсила его свежими лавровыми листьями и последними лимонами Мейера. Соус представляет собой умами, сливочный и яркий весенний соус, приготовленный из консервированных лимонов, лука и свежего шпината. themedicinecircle Этот стиль приготовления картофеля - один из моих любимых - что-то среднее между хрустящей стружкой и жареным картофелем со сливками; просто восторг на высоком уровне. ✨ ✨ ✨ #романтик#
1
0 Поделились