Весенний Онигири с маринованным Дайконом и Хрустящими грибами

Онигири - это вкусная ручная еда, приготовленная из риса с пикантной начинкой и завернутая в морские водоросли. Это основной японский продукт питания, который можно найти повсюду, с вариациями формы и начинки в зависимости от региона.

Этот рис окрашен цветами голубого горошка-бабочки, которые я вырастила в прошлом году и посыпан моей любимой пикантной смесью морских водорослей, семян крапивы и соли шисо.

Я сделала углубление большим пальцем и наполнила его жареным зимним кабачком и ферментированной редькой дайкон. Они в бульоне из морских водорослей и мисо с жареными на сковороде грибами.

Онигири традиционно изготавливаются в четырех различных формах, но треугольная форма, которую вы видите здесь, является одной из самых распространенных.

Онигири, вероятно, датируется по меньшей мере 2000 годами! Путешествующие синтоисты придавали рису форму треугольников, повторяющих форму горы, в качестве подношения или способа попросить защиты от ками (духов), которые существуют повсюду в природе.

Традиционной начинкой была маринованная слива умэ или вяленая рыба, но начинки варьируются от региона к региону.

Они быстро стали обычной едой в нашем доме и я обожаю их за вкусный завтрак с бульоном мисо! 🍙 ✨ #романтик#
Весенний Онигири с маринованным Дайконом и Хрустящими грибами Онигири - это вкусная ручная еда, приготовленная из риса с пикантной начинкой и завернутая в морские водоросли. Это основной японский продукт питания, который можно найти повсюду, с вариациями формы и начинки в зависимости от региона. Этот рис окрашен цветами голубого горошка-бабочки, которые я вырастила в прошлом году и посыпан моей любимой пикантной смесью морских водорослей, семян крапивы и соли шисо. Я сделала углубление большим пальцем и наполнила его жареным зимним кабачком и ферментированной редькой дайкон. Они в бульоне из морских водорослей и мисо с жареными на сковороде грибами. Онигири традиционно изготавливаются в четырех различных формах, но треугольная форма, которую вы видите здесь, является одной из самых распространенных. Онигири, вероятно, датируется по меньшей мере 2000 годами! Путешествующие синтоисты придавали рису форму треугольников, повторяющих форму горы, в качестве подношения или способа попросить защиты от ками (духов), которые существуют повсюду в природе. Традиционной начинкой была маринованная слива умэ или вяленая рыба, но начинки варьируются от региона к региону. Они быстро стали обычной едой в нашем доме и я обожаю их за вкусный завтрак с бульоном мисо! 🍙 ✨ #романтик#
2
0 Поделились