Цветущая Цветочная Содовая!

Это быстрая цветочная закваска, которую я делаю каждый год, используя заготовленные и выращенные в домашних условиях цветы сирени, календулы, огуречника, фиалки, мед и несколько одуванчиков для дополнительных дрожжей, чтобы ускорить процесс! Вы также можете сделать более быструю ферментацию с помощью шампанских дрожжей.

Я мечтаю обо всех цветах, которые вот-вот расцветут, и это один из моих любимых способов отпраздновать их аромат, цвет и вкус.

Когда мы с моим партнером впервые открыли ферму в 2011 году, мы включали травяные или фруктовые газированные напитки или “шампанское” в состав вегетарианских рецептов (моим любимым напитком был напиток, который мы назвали “Шипучий Лифти” 🥂 ).

Фиалки обладают особенно сладким вкусом, перемещают лимфу и придают восхитительный аромат; календула отлично подходит для кожи и печени с солнечным ярким цветом; сирень - цветок, который я очень люблю в семействе Оливковых с ярко-зеленым ароматом и эфемерным ароматом; одуванчики - один из самых универсальных в пище - лекарственные растения с медовой сладостью и яркими цветками.

Цветочные и травяные отвары могут стать способом почтить и отпраздновать сезонные изменения, выпив бокал этих мимолетных съедобных цветов и растений, где бы вы ни находились.

Вы когда-нибудь пробовали делать свои собственные травяные отвары? ✨ #романтик#
.
Цветущая Цветочная Содовая! Это быстрая цветочная закваска, которую я делаю каждый год, используя заготовленные и выращенные в домашних условиях цветы сирени, календулы, огуречника, фиалки, мед и несколько одуванчиков для дополнительных дрожжей, чтобы ускорить процесс! Вы также можете сделать более быструю ферментацию с помощью шампанских дрожжей. Я мечтаю обо всех цветах, которые вот-вот расцветут, и это один из моих любимых способов отпраздновать их аромат, цвет и вкус. Когда мы с моим партнером впервые открыли ферму в 2011 году, мы включали травяные или фруктовые газированные напитки или “шампанское” в состав вегетарианских рецептов (моим любимым напитком был напиток, который мы назвали “Шипучий Лифти” 🥂 ). Фиалки обладают особенно сладким вкусом, перемещают лимфу и придают восхитительный аромат; календула отлично подходит для кожи и печени с солнечным ярким цветом; сирень - цветок, который я очень люблю в семействе Оливковых с ярко-зеленым ароматом и эфемерным ароматом; одуванчики - один из самых универсальных в пище - лекарственные растения с медовой сладостью и яркими цветками. Цветочные и травяные отвары могут стать способом почтить и отпраздновать сезонные изменения, выпив бокал этих мимолетных съедобных цветов и растений, где бы вы ни находились. Вы когда-нибудь пробовали делать свои собственные травяные отвары? ✨ #романтик# .
2
0 Поделились